Газификация

Догазификация участков (информация с официального сайта г.Сосновый Бор)

21 сентября 2021
Продолжается работа по бесплатному обеспечению подводки газа до границ домовладений вблизи внутригородских газопроводов.
 
Внимание‼
Всем желающим принять участие в мероприятиях по догазификации необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО подать заявку на сайте АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», пройдя по ссылке:https://seo.gazprom-lenobl.ru/?page_id=1110, или https://connectgas.ru/.
 
Также заявку на догазификацию можно подать по адресу: г. Кингисепп, ул. Дорожников, 4.
 
☎По всем вопросам необходимо обращаться в службу «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»: 8(800)302-40-04.


В рамках исполнения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, согласно которому необходимо обеспечить до 2023 года в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств населения подводку газа до границ негазифицированных домовладений, расположенных вблизи от внутригородских газопроводов, всем желающим принять участие в вышеуказанных мероприятиях по догазификации необходимо подать заявку на сайте АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», пройдя по ссылке:
https://seo.gazprom-lenobl.ru/?page_id=1110 или https://connectgas.ru/.
Также заявку на догазификацию можно подать по адресу: г. Кингисепп, ул. Дорожников, д. 4.
По всем вопросам необходимо обращаться в службу «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»: 8(800)302-40-04.
Часто задаваемые ответы: https://connectgas.ru/knowledge.

 


Постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 18.08.2021 года № 1736 создан муниципальный штаб по газификации муниципального образования Сосновоборский городской округ под руководством первого заместителя главы администрации С.Г. Лютикова.
 
В состав муниципального штаба вошли представители структурных подразделений администрации Сосновоборского городского округа, АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», ресурсоснабжающих организаций.
 
Целью работы муниципального штаба является конструктивное и оперативное решение вопросов догазификации на территории Сосновоборского городского округа.
 
По вопросам догазификации можно обратиться в муниципальный штаб, направив обращение на электронный адрес: psv@meria.sbor.ru или по адресу: ул. Ленинградская, д. 46 (в холле ящик для обращений «Общий отдел»).
 


А ранее мы писали о том, что:

В настоящее время отдел ЖКХ собрал списки для передачи в региональное отделение Газпрома на догазификацию садовых участков.

Примерный образец заявления в свободной форме для включения в список прилагается. Главное указать разборчиво ФИО, адрес регистрации, адрес вашего участка, льготы, если имеются, площадь дома. Еще в таблице просят годы для желания газифицироваться ( с 2021 по 2024гг.). Но, как нам пояснили в отделе, сначала будет заводиться труба на участки тех садоводств, где уже проложены или близко находятся коммуникации. А СНТ "Строитель" далеко от проложенных веток и для нас нужно отдельное строительство. Поэтому это дело не этого года, а последующих.

Кто еще посчитает необходимым  принести заявление это можно сделать лично или выслать на эл.адрес: smih58@yandex.ru..



Пока список состоит из 59 участков.


Опубликовано: 2021-10-03 12:30